Menos de
R$ 12.800.000
Veja imóveis

7188.00 m²
R$ 1.780 /m²

Imobiliária parceira
IMPÉRIO IMÓVEIS LTDA
Área de terra excelente para Comércio ou construção de prédio, medindo 7.187,54m² em uma das avenidas mais movimentadas da cidade, na região Central, praticamente em frente a uma importante estação de transporte, próximo a uma instituição de ensino e as principais vias de acesso.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Humaitá