Voltar

Ver outros

Terreno à venda em Residencial Vila Toscana com 300 m²

Residencial Vila ToscanaMogi Mirim-SP

300 m²
R$ 416 /m²

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua Projetada 1

Imobiliária parceira

L4S

Código do Imóvel: CM1849061-1. Terreno em Condomínio para Venda, Residencial Vila Toscana, localizado na cidade de Mogi Mirim SP. Área Total de 300,00 m. Valor do Imóvel R$ 125.000,00.

Localização: Residencial Vila Toscana

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Residencial Vila Toscana