Menos de
R$ 1.300.000
Veja imóveis

720.00 m²
R$ 1.805 /m²

Imobiliária parceira
CASA LIDER
Dois excelentes lotes localizados no centro de Xangri-Lá, em região tranquila e com fácil acesso. Terrenos amplos, ideais para construção residencial ou investimento, próximos a moradores fixos e com ótima valorização na região.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Xangri-Lá