Menos de
R$ 3.500.000
Veja imóveis

890.00 m²
R$ 3.932 /m²

Imobiliária parceira
GALERIA NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS
Com uma área de terreno de 890 m², esse terreno é ideal para a construção do seu projeto dos sonhos. O bairro oferece excelente infraestrutura, incluindo shopping, restaurantes, escolas e serviços especializados. Conta com áreas verdes como o Espaço Chico Mendes e o Parque Tom Jobim, além da Praça da Família. Não perca a chance de investir em uma localização privilegiada!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Cerâmica