Menos de
R$ 1.300.000
Veja imóveis

300.00 m²
R$ 4.333 /m²

Imobiliária parceira
Mirantte
TERRENO À VENDA DE CASAS, UMA AO LADO DA OUTRA, TUDO À VENDA. ESSE TERRRENO MEDI 5x60m², ACEITA PROPOSTA.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Santa Teresinha