Menos de
R$ 44.000.000

1 andar
-
1736 m²
R$ 25.345 /m²
studio
sem suíte
6 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Amador Bueno da Veiga, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
Tatuape House
Prédio comercial com 1.736,11m² em avenida nobre da Penha de França! Excelente prédio comercial em avenida de grande movimento, ideal para comércio, supermercados, bancos, empresas, centro de serviços, empresas de distribuição e logística, etc. Terreno com 2.506,85m² sendo 30 metros de frente e aproximadamente 85,66 de fundos. Entrada lateral com acesso ao estacionamento nos fundos. Proprietário estuda parcelamento direto. Proprietário estuda adequação do imóvel à atividade do interessado, mediante contrato de locação de longo prazo ou bonificação condicionada às benfeitorias. Plantas do imóvel à disposição do interessado, basta solicitar. Localização: Av. Amador Bueno da Veiga, a 100 metros do Fórum Trabalhista, a 400 metros de uma padaria, a 1,5 Km do metrô Vila Matilde. Agende sua visita!