Menos de
R$ 2.100.000

1 andar
-
477.00 m²
R$ 4.402 /m²
studio
sem suíte
3 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Avenida Água Funda, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
Valentina Caran Imóveis (Matriz)
Prédio comercial em avenida larga. Com 2 pavimentos e edícula com 2 pavimentos, entrada lateral e garagem para 3 carros. Duas lojas comerciais com 2 banheiros no piso térreo. Pavimento superior com 2 apartamentos de 2 dormitórios sendo 1 suíte, lavanderia, lavabo e cozinha (cada um). Edícula de 2 pavimentos nos fundos. Localizado numa Avenida comercial e rodeado de serviços e comércio de varejo. A 850m (10 min) para a estação Conceição do Metrô (linha azul).
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel