Menos de
R$ 1.600.000

1 andar
-
405 m²
R$ 3.948 /m²
studio
sem suíte
2 Banheiros

Imobiliária parceira
Objetiva Imóveis LTDA
Excelente galpão comercial disponível para venda no bairro Marta Helena, localizado em avenida de grande fluxo de veículos, com fácil acesso à BR-365, com 405 m² de área. O imóvel conta com pé-direito de 6,5 m, mezanino, escritório, banheiros, copa e frente recuada com 4 vagas de estacionamento. O espaço é ideal para distribuidoras, academias e lojas do agronegócio. Agende sua visita. Conte conosco.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Minas Gerais
Principais bairros em Uberlândia, MG
Principais bairros em Uberlândia, MG