Menos de
R$ 300.000

1 andar
-
450 m²
R$ 666 /m²

Nova Freitas Imóveis
Localização: Frente ao mar, Martim de Sá, um dos pontos mais icônicos e visitados da região, atraindo turistas e moradores. Capacidade: A choperia possui espaço para acomodar até 200 pessoas, ideal para eventos e um fluxo constante de clientes. Faturamento: R$ 1.100.000,00 anual, evidenciando a viabilidade e o sucesso do negócio. Funcionários: Contamos com uma equipe de 2 funcionários registrados, garantindo um funcionamento organizado e dentro das normas. Destaques: Localização estratégica com vista para o mar, proporcionando uma experiência única aos clientes. Clientela fiel e potencial para aumentar o faturamento com eventos e promoções. Estrutura já montada, pronta para operação imediata. Oportunidade: Ideal para investidores ou empreendedores que buscam um negócio consolidado em um ponto turístico. Venha fazer parte do sucesso da choperia!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Martim de Sá
Principais bairros em Caraguatatuba, SP
Principais bairros em Caraguatatuba, SP