Menos de
R$ 1.000.000

1 andar
-
350 m²
R$ 2.857 /m²
7 quartos
sem suíte
5 Banheiros

Imobiliária parceira
IMOBILIARIA FORTES GUIMARAES
Imóvel comercial à venda em Jardim Palma Travassos. Térreo: - Entrada com recepção; - Lavabo; - 07 salas; - Dormitórios; - 02 banheiros; - 1 cozinha; - 1 varanda. 1º andar: - 4 salas; - Dormitórios; - 1 suíte; - 1 cozinha de apoio; - Área de serviço; - 4 vagas.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Palma Travassos
Principais bairros em Ribeirão Preto, SP
Principais bairros em Ribeirão Preto, SP
Mais imóveis em Jardim Palma Travassos