Menos de
R$ 2.900.000

1 andar
-
1034.00 m²
R$ 2.804 /m²

IMOBILIÁRIA VALENTIN
**Descrição do Imóvel Comercial em Terra Rica/PR** Apresentamos uma oportunidade única de investimento no coração de Terra Rica, localizada na Avenida James Patrick Clark, 1 - Centro. Este imóvel comercial, com uma localização estratégica, oferece um espaço flexível que pode ser adaptado para diversas finalidades, como lojas, escritórios ou serviços. **Destaques do Imóvel:** - **Localização Privilegiada:** Situado em uma das avenidas mais movimentadas da cidade, proporcionando excelente visibilidade e acessibilidade. - **Versatilidade:** Com 0m² de área, o espaço é ideal para personalização conforme as necessidades do seu negócio, permitindo que você crie um ambiente sob medida. - **Centro Comercial:** A proximidade com outras empresas e serviços na região potencializa o fluxo de clientes, tornando este imóvel uma escolha atraente para quem busca aumentar sua clientela. Este imóvel é uma excelente oportunidade para empreendedores e investidores que desejam estabelecer ou expandir seus negócios em Terra Rica. Não perca a chance de explorar todo o potencial que esta localização oferece. Entre em contato conosco para mais informações e agende uma visita!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Centro