Menos de
R$ 600.000

1 andar
-
50 m²
R$ 12.000 /m²

DIEGO SALINA WEFFORT
A descrição apresenta para venda uma sala comercial no Edifício Palhano Premium, referência corporativa na Gleba Palhano. Com 50,27 m² de área privativa, esta unidade em andar alto se destaca pelo layout funcional e pela excelente iluminação natural proporcionada pela parede lateral envidraçada. A sala já está locada, sendo uma excelente oportunidade para investidores que buscam rentabilidade imediata em um dos endereços mais valorizados da cidade, com estrutura completa para atender empresas modernas. 50,27 m² de área privativa Andar alto Sacada integrada com screenglass Dividida em 3 salas Recepção Copa Banheiro Parede lateral envidraçada com ótima iluminação natural 01 vaga de garagem Imóvel já locado, gerando renda imediata Estrutura corporativa com auditório para 136 pessoas Sala de treinamento para 46 pessoas Duas salas de reunião para até 10 pessoas cada
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Bela Suiça
Principais bairros em Londrina, PR
Principais bairros em Londrina, PR