Menos de
R$ 22.000.000

1 andar
-
3200 m²
R$ 6.875 /m²
studio
sem suíte
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Avenida Professor Luiz Ignácio Anhaia Mello, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
Sp Imóveis Industriais Corretagem e Administração Imobiliária Ltda.
Este galpão é a oportunidade perfeita para quem busca um imóvel comercial em São Paulo. Localizado na Vila Prudente, um dos bairros mais valorizados da cidade, o imóvel possui uma área útil de 3.200 m², garantindo espaço de sobra para a sua empresa. Estrutura metálica, cobertura de laje, ventilação natural, 3 frentes: para a avenida, para a rua e para outra rua. São 2.500 m² de terreno e 3.200 m² de área construída. Este galpão é uma excelente opção para quem busca investir em um imóvel de alto valor. Com estrutura moderna e bem conservada, este galpão é perfeito para empresas de diversos segmentos, como logística, indústria e comércio. Não perca a chance de adquirir ou alugar um imóvel de qualidade em uma das melhores regiões de São Paulo.