Logo Loft
Voltar

Ver outros

Imóvel em Jardim das Acácias com 306 m², 9 vagas

Jardim das AcáciasSão Paulo-SP

1 andar
-

306 m²
R$ 18.954 /m²

studio
sem suíte

4 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Avenida Roque Petroni Júnior

Imobiliária parceira

SIGASP NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA.

CONJUNTOS COMERCIAIS À VENDA OU LOCAÇÃO ? BROOKLIN Localizados no Edifício Roque Petroni, estes conjuntos oferecem uma solução completa para empresas que buscam eficiência, localização estratégica e infraestrutura de alto padrão no Brooklin. Localização Região corporativa consolidada, com fácil acesso à Avenida Marginal Pinheiros, eixo Avenida Engenheiro Luís Carlos Berrini, além de proximidade com importantes centros comerciais. A região também conta com excelente mobilidade por transporte público. Características do Imóvel 03 conjuntos unificados Área total de 303 m² 09 vagas de garagem Imóvel mobiliado Copa/cozinha planejada Layout corporativo funcional, pronto para uso Ideal para empresas, escritórios, clínicas ou sede administrativa. Diferenciais Empreendimento de excelente padrão construtivo Ambientes bem distribuídos e prontos para ocupação imediata Inserido em um dos principais polos empresariais da cidade Ótima relação custo por metro quadrado para a região Valores Locação: R$ 30.000,00/mês Venda: R$ 5.800.000,00 Condomínio: R$ 8.500,00 IPTU: R$ 5.550,00 Uma oportunidade consistente para empresas que valorizam localização, imagem corporativa e praticidade no dia a dia. Os valores e disponibilidades expressos neste anúncio podem sofrer alterações sem aviso prévio, assim como erros de ortografia, gramática ou erros de digitação.

Localização: Jardim das Acácias

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Jardim das Acácias

Continue suas buscas em Jardim das Acácias

Principais bairros em São Paulo, SP

    Principais bairros em São Paulo, SP