Logo Loft
Voltar

Ver outros

Sala Comercial à venda em Três Vendas com 200 m²

Três VendasPelotas-RS

1 andar
-

200 m²
R$ 1.100 /m²

studio
sem suíte

1 Banheiro

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Sala Comercial na Avenida Visconde de Pelotas

Imobiliária parceira

THAIS BILHALVA FARIAS

Excelente Prédio Comercial à Venda na Cohab II! Se você está buscando um espaço ideal para o seu negócio ou investimento, essa é uma oportunidade que vale a pena conferir! Localizado no bairro Cohab II, este prédio comercial conta com uma ótima localização, garantindo visibilidade e fácil acesso. O imóvel possui: ? Estrutura reforçada com treliça metálica ? Cobertura em telha de aluzinco, oferecendo maior durabilidade e resistência ? Excelente padrão de acabamento ? Espaço versátil, ideal para diversos tipos de comércio ? Valor: R$ 220.000,00 * Aceita automóvel sob avaliação Uma excelente oportunidade para quem busca investir com segurança ou expandir seu negócio!

Localização: Três Vendas

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Três Vendas

Continue suas buscas em Três Vendas

Principais bairros em Pelotas, RS

    Principais bairros em Pelotas, RS