Menos de
R$ 2.600.000

1 andar
-
100 m²
R$ 26.000 /m²
studio
sem suíte
2 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Deputado Lacerda Franco, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
KHONDO ASSESSORIA IMOBILIÁRIA
Ótimo imóvel, próximo ao metrô, Cardeal Arco Verde, Vila Madalena, Fnac e em frente a Cultura Inglesa. Nele existe uma construção de 100 m² e estava locado para um restaurante, antes disso foi um teatro e uma clínica. São 306 m² de área total, com um quintal encantador, com árvores frutíferas. Ideal para quem quer uma área externa, que em grande parte pode ser fechada. Não tem vaga. Imóvel ideal para restaurante ou para explorar a parte externa. Imóvel possui cozinha industrial. Dados e informações fornecidos pelo proprietário. Valores poderão ser alterados sem aviso prévio. Agende uma visita.