Menos de
R$ 3.400.000

1 andar
-
190 m²
R$ 17.894 /m²
studio
sem suíte
2 Banheiros

Imobiliária parceira
Imobiliária Jazz
Ótimo imóvel comercial à venda no Jardim Bela Vista, no Taquaral, em Campinas. Ideal para seu comércio ou escritório. Totalmente reformado, possui 415 m² de terreno e 190 m² de construção, com 4 vagas de estacionamento para carros e 1 para moto, copa, cozinha, 2 banheiros, uma sala com 20 m², rampa de acesso para deficientes com corrimão externo e interno, portões removíveis, 1 cisterna para água da chuva com 15 mil litros de capacidade, 5 aparelhos de ar condicionado e 2 frigobares. Situado em avenida com ligação à Rodovia Dom Pedro, com fluxo de veículos, e ao lado de vários comércios. Agende sua visita!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Bela Vista
Principais bairros em Campinas, SP
Principais bairros em Campinas, SP
Mais imóveis em Jardim Bela Vista