Menos de
R$ 22.000.000

1 andar
-
3000 m²
R$ 7.333 /m²
studio
sem suíte
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Coronel Mário de Azevedo, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Bairro tranquilo e residencial, com opções de lazer e restaurantes em regiões vizinhas. Ideal para quem busca sossego e prefere cozinhar.
Região ideal para quem prioriza o uso de carro. O acesso ao transporte público, como metrô e ônibus, exige maior planejamento.
Área residencial com acesso a hospitais, farmácias e academias em bairros vizinhos, ideal para quem busca tranquilidade.
Vizinhança tranquila com opções de escolas e colégios em bairros próximos. Perfeito para quem não se importa com pequenos deslocamentos.
Bairro residencial ideal para quem busca tranquilidade. O acesso a mercados e padarias pode exigir um planejamento ou pequenas caminhadas.

Imobiliária parceira
Sp Imóveis Industriais Corretagem e Administração Imobiliária Ltda.
Compre Galpão com 3.000M² em Limão. Imóvel Comercial em São Paulo/SP. A Construção é de Excelente Padrão, tendo à frente escritórios instalados em dois níveis com vista do andar superior para o Galpão Industrial. Área Fabril: 2.000mts, Área Construída: 3.000mts, Área de Terreno: 3.640mts - PD 6 mts. Imóvel está todo REFORMADO: - Rede Computadores - Ar Condicionado - Câmeras de Segurança - Alarmes - Monitoramento Remoto. Os escritórios estão divididos em partes em alvenarias e partes em divisórias removíveis. Elevador que sai direto na sala de reunião, Copa e o Piso do escritório é de Granito com 03 banheiros. Vestiários, Refeitórios e sala de descanso. Na parte inferior, o escritório pode ser integrado ao galpão e tem dois banheiros. Entrada para Veículos Pesados, Pátio de Manobra, Vagas cobertas para carros e caminhões e uma entrada lateral em nível superior ao da rua, formando uma doca para recebimento de mercadorias. Portão Automático, terreno completamente plano. Zoneamento: ZEMP. Não perca esta oportunidade e agende sua visita!!!!