Menos de
R$ 3.000.000

1 andar
-
195 m²
R$ 15.384 /m²
studio
sem suíte
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Diogo Moreira, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
Mirantte
Casa comercial em nobre localização a poucos metros da Av. Brigadeiro Faria Lima, um dos maiores polos corporativos de São Paulo. Este imóvel é excelente para seu negócio como clínica, showroom, restaurante ou bar. A 5 minutos a pé da estação de metrô linha amarela e fácil acesso às principais vias como Av. Rebouças e Marginal Pinheiros. Venha conferir e agende sua visita.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Pinheiros