Menos de
R$ 1.300.000

1 andar
-
237 m²
R$ 5.476 /m²
studio
sem suíte
2 Banheiros

Imobiliária parceira
ELEGANCE EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS LTDA
Prédio comercial à venda, ideal para investidores ou para quem busca unir moradia e renda em um só lugar. O imóvel conta com salas comerciais no térreo, perfeitas para lojas, escritórios ou prestação de serviços. No piso superior, dispõe de uma casa com 1 dormitório, oferecendo praticidade e privacidade. Nos fundos, há um terreno, com potencial para ampliação, construção ou área para estacionamento. Excelente oportunidade para uso misto, com grande versatilidade e possibilidades de valorização.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Tereza Cristina
Principais bairros em Içara, SC
Principais bairros em Içara, SC