Menos de
R$ 12.800.000
Veja imóveis

1 andar
-
4000.00 m²
R$ 3.200 /m²
studio
sem suíte

Imobiliária parceira
Sp Imóveis Industriais Corretagem e Administração Imobiliária Ltda.
Galpões à venda, próximo a Rod. Dutra, com cabine primária e poço. Funcionava uma indústria de chapas acrílicas.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim das Cerejeiras
Principais bairros em Arujá, SP
Principais bairros em Arujá, SP
Mais imóveis em Jardim das Cerejeiras