Menos de
R$ 3.300.000

1 andar
-
279 m²
R$ 11.827 /m²
studio
sem suíte
6 Banheiros

Imobiliária parceira
CENTER IMOVEIS
**Descrição do Imóvel Comercial em Bela Vista, São Paulo/SP** Apresentamos uma excelente oportunidade de investimento: um amplo imóvel comercial localizado na vibrante região da Bela Vista, na cidade de São Paulo. Este espaço de 279m² é ideal para diversas atividades comerciais, oferecendo uma base sólida para o crescimento do seu negócio. **Características do Imóvel:** - **Área Total:** 279m², proporcionando um ambiente versátil e adaptável para diferentes tipos de estabelecimentos. - **Banheiros:** Conta com 6 banheiros, atendendo à demanda de clientes e funcionários com conforto e praticidade. - **Localização Estratégica:** Situado na Rua Treze de Maio, 174, este imóvel está em uma área de grande circulação, próximo a importantes vias de acesso, transporte público, e diversos serviços, o que garante visibilidade e fácil acesso para clientes. **Vantagens:** - **Flexibilidade de Uso:** O espaço pode ser moldado de acordo com as necessidades do seu negócio, seja para um escritório, loja, ou outro tipo de empreendimento. - **Ambiente Aconchegante:** A disposição do imóvel permite criar um ambiente agradável e funcional, ideal para atrair clientes e colaboradores. - **Potencial de Crescimento:** A localização em uma das regiões mais dinâmicas de São Paulo oferece um grande potencial de valorização e expansão. Não perca a chance de investir em um imóvel com tantas possibilidades. Entre em contato para mais informações e agende uma visita. Este é o espaço que pode transformar seu projeto em realidade!