Menos de
R$ 14.500.000
Veja imóveis

12600.00 m²
R$ 1.150 /m²

Imobiliária parceira
BOMSUCESSO ADMINISTRADORA
terreno de 12.600 M2 plano com galpão anexo ótimo ponto da região.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Pilar