Logo Loft
Voltar

Ver outros

Fazenda à venda em Batatuba com 246 m², 2 quartos, 1 suíte, 4 vagas

BatatubaPiracaia-SP

1 andar
-

246 m²
R$ 3.170 /m²

2 quartos
1 suíte

2 Banheiros

Azul Atibaia

Chácara com 3 dormitórios à venda, 272 m² por R$ 780.000 Vale do Atibaia I, Canedos, Piracaia/SP Uma charmosa chácara em Canedos, Piracaia, ambiente perfeito para quem busca um refúgio acolhedor em meio à natureza, com vista tranquila, varanda e fácil acesso a Atibaia e ao centro de Piracaia. Destaques do imóvel Vista privilegiada e clima de tranquilidade Ambientes amplos, bem distribuídos e integrados Excelente estado de conservação Potencial para geração de renda extra (temporada, festas, eventos) Casa principal Ambientes integrados, trazendo conforto e praticidade Sala de estar e jantar amplas e aconchegantes Cozinha ampla com móveis planejados Área de serviço + despensa com armário espaçoso 1 suíte confortável 1 quarto simples 1 banheiro social Espaço multifuncional (salão + área gourmet) Um verdadeiro coringa para o seu estilo de vida: Salão amplo, com diversas possibilidades de uso Garagem coberta para 2 veículos (com 2 portões) Área gourmet com churrasqueira e armários Cozinha de apoio 1 quarto 1 banheiro Ideal para: salão de festas, academia, garagem adicional ou até locação independente! Diferenciais que encantam Piscina para aproveitar os dias de sol 8 vagas descobertas + 2 vagas cobertas Espaços versáteis, com cômodos amplos e bem aproveitados Estrutura externa com potencial para locação (temporada ou mensal) renda extra garantida! Localização privilegiada Situada em associação de chácaras com vigilância 24 horas Fornecimento de água incluso no valor da associação Região tranquila, cercada por natureza Apenas cerca de 10 minutos de Piracaia e de Atibaia Um convite para um novo estilo de vida Entre em contato para agendar sua visita e conhecer de perto essa excelente oportunidade em Canedos, Vale do Atibaia I Piracaia/SP. Valores e disponibilidade sujeitos a alteração sem aviso prévio.