Menos de
R$ 2.100.000

1 andar
-
232 m²
R$ 9.051 /m²
3 quartos
3 suítes
4 Banheiros

Imobiliária parceira
Imobiliária Jazz
Linda casa em condomínio no Eurovile II, perfeita para quem busca conforto e segurança. Com 232 m² de área privativa e 410 m² de área total, a residência conta com 3 dormitórios, sendo 3 suítes, e 4 banheiros para acomodar sua família com praticidade. O imóvel ainda dispõe de 4 vagas para veículos. Aproveite a tranquilidade e a infraestrutura do condomínio, agende sua visita e conheça sua nova casa!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Condomínio Residencial Euroville
Principais bairros em Bragança Paulista, SP
Principais bairros em Bragança Paulista, SP
Mais casas em Condomínio Residencial Euroville