Menos de
R$ 2.200.000

Andar alto
4º andar em diante
82 m²
R$ 26.707 /m²
2 quartos
2 suítes
2 vagas
3 Banheiros
Varanda

Imobiliária parceira
DUO NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS LTDA.
**Descrição do Imóvel: Apartamento à Venda em Mariscal, Bombinhas/SC** Apresentamos uma oportunidade única de adquirir um encantador apartamento de 82m², localizado na Rua Aroeira da Praia, 1833, em Mariscal. Este imóvel é ideal tanto para quem busca um lar confortável quanto para investidores que desejam aproveitar a valorização da região. **Características do Apartamento:** - **Área:** 82m² - **Dormitórios:** 2 - **Suítes:** 2 - **Banheiros:** 3 - **Vagas de Estacionamento:** 2 - **Andar:** 5 - **Varanda:** Sim Este apartamento destaca-se pela sua disposição inteligente e moderna, proporcionando conforto e privacidade. Com duas suítes amplas, ele é perfeito para famílias ou para receber amigos com todo o conforto necessário. A varanda é um charme à parte, oferecendo um espaço ideal para relaxar e desfrutar da vista, além de ser um local perfeito para momentos de lazer e descontração. Localizado em uma das áreas mais bonitas de Bombinhas, o imóvel está próximo a praias deslumbrantes e a uma variedade de serviços e opções de entretenimento. A combinação de localização, conforto e espaço faz deste apartamento uma escolha imperdível. Não perca a oportunidade de viver ou investir neste maravilhoso apartamento em Mariscal. Agende uma visita e venha conhecer seu futuro lar!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel