Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa de Condomínio à venda em Vila Santista com 221 m², 3 quartos, 3 suítes, 2 vagas

Vila SantistaAtibaia-SP

1 andar
-

221 m²
R$ 7.859 /m²

3 quartos
3 suítes

4 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Avenida Juca Peçanha

Imobiliária parceira

NIVALDO DE CASTRO

Condomínio Reserva Juca Peçanha (cuidadosamente Planejado) Apenas 10 casas. (Exclusividade e Privacidade) Localização Incomparável Projeto da Arquiteta: Marcella Leite Casas com 221 m² e Elevador (item opcional*) Área Gourmet com Churrasqueira Área Verde no entorno do empreendimento. Piso Térreo: Sala de Estar/Jantar Ampla, pé direito alto, Cozinha Americana com despensa, Área Gourmet com Churrasqueira e banheiro, Home office, Lavabo, Lavanderia, Vaga para 2 carros, Elevador (opcional). Amplo quintal com espaço para piscina Piso Superior: Suíte Master com closet e varanda, Suíte (2), e Suíte (3). Projetos possuem: Aquecimento Solar, Infraestrutura para ar condicionado, Infraestrutura Fotovoltaica. Condomínio: Portaria com Guarita, muro de pedra, vagas para visitantes, Paisagismo, Bosque com bancos e espelho d'água. Preços a partir de R$ 1.737.000,00 Estuda permuta com imóveis e autos. Preços sujeitos à alteração sem aviso prévio. PRAZO DE ENTREGA 24 MESES. Segurança, qualidade de vida, você só encontra estando em um dos lugares com o melhor clima do Brasil. Seja para investir, morar ou tirar férias, esta é a sua oportunidade de adquirir um imóvel em Atibaia. Algumas das atrações turísticas em Atibaia: Parque Estadual Pedra Grande, Museu Municipal, Parque Municipal Edmundo Zanoni, Lagos, teleférico, entre outros.

Localização: Vila Santista

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Vila Santista

Continue suas buscas em Vila Santista

Principais bairros em Atibaia, SP

    Principais bairros em Atibaia, SP