Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Jardim Nova Lindóia com 65 m², 2 quartos, 2 vagas

Jardim Nova LindóiaÁguas de Lindóia-SP

Apartamento
3º andar ou abaixo

65 m²
R$ 5.384 /m²

2 quartos
sem suíte

2 vagas

2 Banheiros

Varanda

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Joaquim Roque de Almeida

Imobiliária parceira

TGARANT

Apartamento à Venda no Centro de Águas de Lindóia/SP 65m² | 2 Dormitórios | Sala com sacada | Cozinha americana | 2 Vagas na garagem | 1 banheiro social | 1 lavabo | Lavanderia | Reformado. Você encontrou o equilíbrio perfeito entre localização, conforto e praticidade! Este charmoso apartamento no centro da cidade foi todo reformado, ideal para quem busca morar bem ou investir em um dos destinos mais procurados do Circuito das Águas Paulista. Prédio bem localizado, próximo a comércios, restaurantes, farmácias e tudo que você precisa a poucos passos. Valor: R$ 350.000,00 Documentação em ordem! Agende uma visita e venha conhecer seu novo endereço em Águas de Lindóia!

Localização: Jardim Nova Lindóia

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Jardim Nova Lindóia

Continue suas buscas em Jardim Nova Lindóia

Principais bairros em Águas de Lindóia, SP

    Principais bairros em Águas de Lindóia, SP