Menos de
R$ 5.800.000

Apartamento
7º andar ou acima
380 m²
R$ 15.263 /m²
4 quartos
3 suítes
2 vagas
3 Banheiros

Imobiliária parceira
ESQUEMA IMÓVEIS
Apartamento amplo, localizado em rua tranquila do Jardim Paulista, a poucas quadras do Colégio Dante Alighieri, Avenida Paulista e Parque Trianon, com diversas opções de comércio, shoppings, cinemas e restaurantes. O apartamento conta com living para vários ambientes, bem iluminado com grandes janelões, dando para uma agradável varanda em toda sua extensão, com vista privilegiada. Dispõe ainda de sala de jantar, lavabo, copa, cozinha e dependências. Área íntima com 4 dormitórios, sendo uma suíte com closet, um quarto com banheiro externo e uma suíte americana. O condomínio possui academia, salão de festas e jardim.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Paulista
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP