Menos de
R$ 1.700.000

1 andar
-
1888.00 m²
R$ 900 /m²

CASA NOBLE NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA
Terreno à venda no Parque Industrial São José II, em Vargem Grande Paulista, com fácil acesso pela rodovia. O terreno possui: - 18,00m de frente e fundos; - 55,50m de ambos os lados; - Área total de 1.888,18m²; - Topografia 100% plano. - Características de aproveitamento de 2,5 P/m²; - Ruas largas e pavimentadas; - Taxa de ocupação de 75%; - Incentivos e benefícios fiscais concedidos pela Prefeitura; - Condomínio com infraestrutura; - Portaria; - Segurança 24 horas; - Isenção de IPTU de 10 anos; - Fibra Ótica até a entrada do lote; - Rede de drenagem pluvial; Financiamento sujeito a análise. Agende sua visita!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim São Luiz (Caucaia do Alto)
Principais bairros em Cotia, SP
Principais bairros em Cotia, SP
Mais imóveis em Jardim São Luiz (Caucaia do Alto)