Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Praia de Itaparica com 70 m², 2 quartos, 1 suíte, 1 vaga

Avenida Antônio de Almeida FilhoPraia de ItaparicaVila Velha-ES

Andar baixo
Até 3º andar

70 m²
R$ 10.714 /m²

2 quartos
1 suíte

1 vaga

2 Banheiros

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Avenida Antônio de Almeida Filho

Imobiliária parceira

NOVA MORADA IMOBILIARIA

Apartamento com 70m², sol da manhã, bem ventilado, totalmente montado e pronto para morar. Venda em porteira fechada: imóvel será entregue com todos os móveis e eletrodomésticos. Detalhes do imóvel: 2 quartos, sendo 1 suíte Sala para dois ambientes com varanda Cozinha montada com armários Área de serviço Banheiros com armários Piso em porcelanato Chuveiro a gás Ar-condicionado 1 vaga de garagem coberta Lazer na cobertura: Piscina Churrasqueira Sauna Condomínio oferece: Academia Salão de festas Portaria e segurança 24h Elevador Permitido animais Valores: Venda: R$ 750.000 Condomínio: R$ 408/mês Para mais informações ou agendar visita, entre em contato.

Localização: Praia de Itaparica

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Praia de Itaparica

Continue suas buscas em Praia de Itaparica

Principais bairros em Vila Velha, ES

    Principais bairros em Vila Velha, ES