Menos de
R$ 1.400.000

95 m²
R$ 14.736 /m²
3 quartos
1 suíte
2 vagas
3 Banheiros

Imobiliária parceira
CASTAN IMÓVEIS
Apartamento à venda na Avenida Doutor Gentil de Moura, a 1km do Shopping Central Plaza, 1km do Museu do Ipiranga, a 800m da Rua Bom Pastor com fácil acesso a comércios em geral, grandes vias e transporte público. Imóvel conta com 95m² sendo sala para dois ambientes, cozinha, três dormitórios sendo um com suíte, varanda integrada e área de serviço. O condomínio Walk oferece área de lazer completa com Playground, Academia, Salão de festas, Piscina, Piscina Infantil e coberta, Churrasqueira, Quadra, Corrimão, Piso tátil, Rampas de acesso, Vaga de garagem acessível, Área verde, Elevador, Portaria 24h. Agende sua visita. Será entregue em 2026.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Ipiranga
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP