Menos de
R$ 1.500.000

Andar alto
4º andar em diante
91 m²
R$ 16.483 /m²
2 quartos
2 suítes
2 vagas
2 Banheiros

RICCIO IMÓVEIS
Apartamento à venda no Kingdom Towers (WEST) - São José dos Campos Apartamento localizado no prédio mais alto de São José dos Campos, em andar alto, com vista privilegiada para a serra, excelente iluminação natural e padrão moderno. O imóvel possui 91 m², com planta bem distribuída e ambientes integrados, oferecendo conforto e praticidade. Características do imóvel: 2 dormitórios, sendo 2 suítes (uma com closet) Sala estendida, proporcionando maior amplitude Varanda com fechamento em vidro já entregue Piso nivelado entre sala e varanda Infraestrutura para ar-condicionado Banheiros com ventilação natural Diferenciais: Andar alto Vista para a serra Projeto moderno e funcional Condomínio: Estrutura de condomínio clube, com diversas opções de lazer e comodidades Ideal para quem busca um imóvel moderno, com vista diferenciada e excelente padrão construtivo.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim das Colinas
Principais bairros em São José dos Campos, SP
Principais bairros em São José dos Campos, SP
Mais apartamentos em Jardim das Colinas