Menos de
R$ 1.800.000

Andar alto
4º andar em diante
123 m²
R$ 14.593 /m²
3 quartos
3 suítes
3 vagas
4 Banheiros

DOM PAIVA IMOVEIS
Se você busca conforto, sofisticação e um espaço que realmente impressiona, acabou de encontrar! Com 123m² muito bem distribuídos, este apartamento encanta em cada detalhe. São 3 suítes amplas, garantindo privacidade e conforto para toda a família, além de um elegante lavabo para receber suas visitas com estilo. A área social é um verdadeiro convite para viver bons momentos: integração perfeita entre sala, cozinha e uma maravilhosa varanda gourmet, ideal para reunir amigos e família com charme e praticidade. O imóvel está impecável, com acabamentos de alto padrão, marcenaria planejada e decoração moderna - é entrar e morar, sem preocupações! 3 vagas de garagem e depósito privativo - comodidade e segurança para toda a família. Condomínio com lazer completo: estrutura perfeita para relaxar, se exercitar e aproveitar o melhor da vida sem sair de casa! Água e gás já inclusos no valor do condomínio. Ambientes iluminados, ventilados e com uma atmosfera acolhedora que faz você se sentir em casa desde o primeiro momento! Localização privilegiada, no melhor da Vila Mascote, com fácil acesso a comércios, serviços e tudo que você precisa no dia a dia! Um apartamento que une elegância, conforto e praticidade em um só lugar...
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel