Menos de
R$ 900.000

Apartamento
Entre 4º a 6º andar
102 m²
R$ 8.813 /m²
2 quartos
1 suíte
1 vaga
2 Banheiros

Imobiliária parceira
GRUPO C2F SOLUCOES IMOBILIARIAS LTDA
Um apartamento que resolve bem a vida, sem abrir mão do conforto. São 101m² com uma planta funcional, ambientes integrados e aquele espaço que faz diferença no dia a dia: luz natural, churrasqueira pra receber e um home office bem definido. - 2 dormitórios (1 suíte com closet) - 1 vaga + possibilidade de mais boxes - Sacada integrada com churrasqueira - Estar e jantar conectados Detalhes que elevam: porcelanato nas áreas sociais, piso laminado nas íntimas, rebaixo em gesso e ar-condicionado. O imóvel pode sofrer alteração de disponibilidade e valor sem aviso prévio, consulte um especialista para maiores informações.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Cidade Alta
Principais bairros em Bento Gonçalves, RS
Principais bairros em Bento Gonçalves, RS