Menos de
R$ 2.100.000

Andar alto
4º andar em diante
105 m²
R$ 20.000 /m²
3 quartos
1 suíte
2 vagas
2 Banheiros

Imobiliária parceira
RENATA LACHTER LEISGOLD CONSULTORIA IMOBILIARIA LT
Um apartamento ao sol da manhã, lindo, pronto e confortabilíssimo, diante de um cenário exuberante com vista livre até o mar e perto de tudo no melhor da Barra. A sala é voltada à varanda com vista livre. São 3 quartos, sendo uma suíte com closet, todos com excelente marcenaria e split. Um banheiro social. Copa/Cozinha super planejada, repleta de armários e área de serviço com ventilação natural. Quarto e banheiro de serviço. Infraestrutura total: piscina, sauna, academia, lounge de festas, playground, churrasqueiras, restaurante, salão de beleza, balsa para praia e balsa para vários pontos do entorno, além de segurança 24 horas. Duas vagas de garagem e vagas para visitante.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Barra da Tijuca
Principais bairros em Rio de Janeiro, RJ
Principais bairros em Rio de Janeiro, RJ