Menos de
R$ 900.000

Andar alto
4º andar em diante
150 m²
R$ 5.986 /m²
3 quartos
sem suíte
1 vaga
1 Banheiro

Auxiliadora Predial
Cobertura que você procura com linda vista para o Guaíba, com 2 dormitórios, 1 vaga de garagem coberta. 1ª andar cozinha e área de serviço, 2 dormitórios e living com janelas novas. 2ª andar, 1 dormitório, banheiro com banheira, living amplo com lareira, terraço coberto com churrasqueira e piscina com terraço descoberto. Condomínio com 2 salões de festas, portaria 24h, quadra de esportes, aceita financiamento, fgts e estuda proposta. Para mais informações e agendar uma visita, fale com o corretor indicado!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Tristeza
Principais bairros em Porto Alegre, RS
Principais bairros em Porto Alegre, RS