Menos de
R$ 4.500.000

400 m²
R$ 11.250 /m²
6 quartos
5 suítes
6 vagas
6 Banheiros

Imobiliária parceira
512Imob
Luxuoso Apartamento Mobiliado para venda no Parque Burle Marx – Vista Privilegiada para o Palácio Tangará Descubra a exclusividade de viver em um dos endereços mais privilegiados de São Paulo, dentro do Parque Burle Marx, com trilha privativa, vista permanente para o icônico Palácio Tangará e total integração com a natureza. Apartamento totalmente mobiliado com extremo bom gosto: 3 camas de casal + 3 camas de solteiro 4 sofás novos de 4 lugares TV, mesa de jantar para 12 pessoas com cadeiras novas Copa com mesa e 6 cadeiras Cozinha completa: 2 geladeiras, fogão, coifa e forno elétrico italianos Máquina de lavar louça, lava e seca Ar-condicionado split em todos os ambientes Talheres, copos, enxoval completo de cama, mesa e banho Destaques do imóvel: Ensolarado o dia todo – sem sombra e sem vizinhos diretos Pé-direito triplo 6 vagas de garagem ao lado dos 2 elevadores sociais exclusivos Hall social no próprio andar 4 elevadores privativos por apartamento (2 sociais, 1 de serviço e 1 de carga), todos codificados Marcenaria de altíssimo padrão (cozinha, lavanderia e copa) Piso todo em mármore italiano Infraestrutura e localização incomparáveis: Dentro do Parque Burle Marx com trilha privativa Segurança 24h e privacidade absoluta Vista eterna e deslumbrante para o Palácio Tangará Entre em contato para agendar uma visita e conhecer pessoalmente esse refúgio urbano exclusivo. Locação com ou sem mobília – consulte condições.