Menos de
R$ 6.000.000

195 m²
R$ 30.769 /m²
4 quartos
4 suítes
2 vagas

MASULLO IMOVEIS LTDA EPP
Este apartamento de 195,00 m² de área útil está localizado na Riviera de São Lourenço e reúne amplitude, conforto e sofisticação em cada detalhe. Com 04 suítes bem distribuídas, o imóvel oferece privacidade e comodidade para toda a família. Totalmente mobiliado, está pronto para morar, proporcionando praticidade desde o primeiro dia. O living para dois ambientes integra-se à varanda gourmet, criando um espaço perfeito para receber amigos e familiares com conforto e elegância. Além disso, conta com lavabo, área de serviço e 02 vagas de garagem, garantindo funcionalidade no dia a dia. Uma excelente opção para quem busca espaço, conforto e qualidade de vida no litoral.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Riviera
Principais bairros em Bertioga, SP
Principais bairros em Bertioga, SP