Menos de
R$ 2.500.000

65 m²
R$ 38.461 /m²
2 quartos
2 suítes
1 vaga
2 Banheiros

Imobiliária parceira
Nova Freitas Imóveis
Este lindo apartamento totalmente mobiliado está localizado no Piazza Porto Fino, o melhor condomínio de Caraguatatuba, oferecendo todo o conforto, sofisticação e qualidade de vida que você merece. Com 65,00m² de área privativa, o imóvel conta com 2 suítes amplas e aconchegantes, cada uma com sacada, criando um ambiente perfeito para relaxar. A sala, também integrada com sacada, proporciona um espaço ideal para momentos de descanso e convivência. O lavabo moderno e prático, juntamente com a cozinha planejada, equipada com móveis de alto padrão, complementa o ambiente funcional e de excelente gosto. A área de serviço é bem estruturada, atendendo todas as necessidades do dia a dia. O apartamento ainda conta com ar-condicionado na sala e nos quartos, garantindo conforto térmico durante todo o ano. O condomínio é completo e possui uma área de lazer impecável, incluindo circuito de corrida de 4 km, academia moderna e equipada, e playground para crianças, garantindo momentos de lazer e bem-estar para toda a família. Localizado em uma das regiões mais valorizadas e tranquilas de Caraguatatuba, o imóvel oferece fácil acesso a comércios, serviços e, claro, às deslumbrantes praias da cidade. Uma excelente oportunidade tanto para quem deseja morar quanto para quem busca investir.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel