Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Núcleo Rural Lago Oeste (Sobradinho) com 90 m², 3 quartos, 1 suíte, 1 vaga

Núcleo Rural Lago Oeste (Sobradinho)Brasília-DF

90 m²
R$ 7.555 /m²

3 quartos
1 suíte

1 vaga

2 Banheiros

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua 13

Imobiliária parceira

Meu imovel imob & Select Consultoria imobiliária LTDA

Residencial Águas Cristalinas (Águas Claras) Localização: Localizado na Rua 13 Norte, na lateral do Vitrini Shopping, próximo à Estação de Metrô Arniqueiras e Av. das Castanheiras, e amplo comércio arredores. DESCRIÇÃO DO IMÓVEL: Apartamento de 2 quartos, sendo 1 suíte + 1 quarto reversível; 90 m² de área útil; Sala super ampla para 02 ambientes; Cozinha convencional; Área de serviço separada; 1 banheiro social; 01 vaga de garagem coberta e com armário; Posição do sol perpendicular; BENFEITORIAS E DIFERENCIAIS: Apartamento amplo, bem conservado, reformado, armários planejados na cozinha, na área de serviço, em 2 quartos e nos banheiros; painel de TV na sala, espelhos nos banheiros, e piso revestido em vinílico. DESCRIÇÃO DO CONDOMÍNIO: O condomínio possui portaria 24 horas e área de lazer com piscina, churrasqueira, quadra poliesportiva, playground, sauna, brinquedoteca e academia. VALORES: Taxa de condomínio: R$ 653,89 (incluso gás e água) Valor de venda: R$ 680.000,00 Aceita financiamento e FGTS; OBS: Imóvel está alugado até final de out/24 Agende sua visita. Adquira agora sua carta de consórcio de imóveis, automóveis, motos, serviços com condições incríveis e contemplação rápida! Trabalhamos com compra, venda, revenda, administração (aluguel) e avaliação! FAZEMOS AVALIAÇÃO DO SEU IMÓVEL, APROVAMOS SEU PROCESSO DE FINANCIAMENTO BANCÁRIO, AUXILIAMOS PROCESSO DE OUTROS BANCOS E FAZEMOS SIMULAÇÕES PARA MELHOR LHE ATENDER.

Localização: Núcleo Rural Lago Oeste (Sobradinho)

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Núcleo Rural Lago Oeste (Sobradinho)

Continue suas buscas em Núcleo Rural Lago Oeste (Sobradinho)

Principais bairros em Brasília, DF

    Principais bairros em Brasília, DF