Menos de
R$ 2.200.000

Apartamento
3º andar ou abaixo
340 m²
R$ 6.470 /m²
4 quartos
sem suíte
1 vaga
4 Banheiros

Imobiliária parceira
ALBAE & ALEFE ADMINISTRACAO DE IMOVEIS LIMITADA
APARTAMENTO COM QUATRO QUARTOS À VENDA NO FLAMENGO NA QUADRA DA PRAIA EM RUA NOBRE * Prédio tradicional, jardim, portaria 24 hs, junto ao metrô * Planta circular, diferenciada, silencioso, vista agradável copa das árvores * Hall, salas, varanda em toda extensão (jardim de inverno), lavabo, 4 quartos + 1 escritório, 2 banheiros sociais, armários, copa cozinha, ampla área, 2 dependências * 1 vaga livre * Excelente estado de conservação com banheiros reformados e parte elétrica
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Flamengo
Principais bairros em Rio de Janeiro, RJ
Principais bairros em Rio de Janeiro, RJ