Menos de
R$ 800.000

69 m²
R$ 11.565 /m²
2 quartos
sem suíte
1 vaga
1 Banheiro
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Anália Franco, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Flow Imoveis
Apartamento - Condomínio MaxHaus Anália Franco - Anália Franco, 30 - Vila Regente Feijó Este apartamento de 69 m² no MaxHaus Anália Franco é perfeito para quem busca conforto e praticidade em uma das regiões mais valorizadas da Vila Regente Feijó. Com dois dormitórios, sendo um deles com closet, banheiro social e uma vaga de garagem, o imóvel oferece uma planta funcional e bem aproveitada. A sala integrada à cozinha, os móveis planejados e o piso de madeira garantem um ambiente moderno e acolhedor. Além disso, conta com área de serviço, interfone e sistema de água quente. O condomínio é um verdadeiro destaque, com infraestrutura completa para lazer e conveniência. Entre os diferenciais estão piscina, academia, sauna, salão de festas, brinquedoteca, playground, quadra poliesportiva, pet place, bicicletário e lavanderia. A portaria 24 horas, o zelador e o gerador proporcionam segurança e comodidade para o dia a dia. A localização é outro ponto forte: próximo ao Parque CERET, Praça Sílvio Romero e escolas renomadas. Além disso, o transporte público é facilitado, com a estação Tatuapé a uma curta distância. Um imóvel que combina modernidade, lazer e uma localização estratégica para quem deseja viver bem.