Menos de
R$ 600.000

Andar baixo
Até 3º andar
71 m²
R$ 8.380 /m²
2 quartos
sem suíte
1 vaga
1 Banheiro

Foxter Imobiliária
Excelente apartamento com 72m² privativos, recentemente reformado, pronto para morar.Apartamento funcional, bem distribuído e com reforma moderna. O imóvel conta com 2 dormitórios, além de uma cozinha equipada com armários e cooktop. Possui área de serviço separada, também com armário, e banheiro com armário instalado. Dispõe de aquecimento a gás e recebe sol nas posições leste e norte, garantindo ótima iluminação natural ao longo do dia. Inclui ainda 1 vaga escriturada.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Boa Vista
Principais bairros em Porto Alegre, RS
Principais bairros em Porto Alegre, RS