Menos de
R$ 300.000

Apartamento
Entre 4º a 6º andar
55 m²
R$ 5.436 /m²
2 quartos
sem suíte
1 vaga
1 Banheiro
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Antônio Júlio dos Santos, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

FAMILY BROKER SP
LINDO APARTAMENTO À VENDA NO MORUMBI Apresentamos uma excelente oportunidade: um apartamento de 55 m², com 2 dormitórios, 1 banheiro e 1 vaga de garagem, pronto para você morar ou investir com tranquilidade. Esse imóvel oferece planta inteligente e bem distribuída, proporcionando ambientes funcionais e acolhedores. Os dois dormitórios acomodam tanto casal quanto família pequena ou mesmo home office, o banheiro social atende com praticidade e a sala de estar/jantar se beneficia de boa ventilação e iluminação natural. A vaga de garagem garante comodidade e segurança para o veículo. Com 55 m² de área privativa, a metragem é ideal para quem busca equilíbrio entre conforto e praticidade – não é gigantesco, o que torna mais fácil manter, mas ainda oferece espaço mais que suficiente para viver bem. A localização em região consolidada, com acesso a comércio, transporte e serviços próximos, valoriza ainda mais o imóvel.