Menos de
R$ 1.500.000

117 m²
R$ 12.820 /m²
4 quartos
2 suítes
4 vagas
4 Banheiros

PE DIREITO CONSULTORIA IMOBILIARIA LTDA
Apartamento amplo e sofisticado no Tatuapé, com elevador privativo e excelente distribuição interna. O imóvel: Sala espaçosa e bem iluminada 4 dormitórios, sendo 2 suítes e 1 dormitório de empregada Lavabo 4 banheiros Elevador privativo e panorâmico Depósito 4 vagas de garagem determinadas Planta generosa, ideal para famílias que valorizam conforto e exclusividade O condomínio oferece: Academia Piscina Brinquedoteca Área esportiva Churrasqueira Salão de festas Sauna Salão de jogos Infraestrutura completa de lazer e bem-estar Localização privilegiada no Tatuapé, com fácil acesso a comércios, serviços, escolas e principais vias da região. Conte com uma assessoria moderna e completa, simplifique sua busca, converse com um consultor especialista na região.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Gomes Cardim
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP