Menos de
R$ 1.700.000

147 m²
R$ 11.530 /m²
3 quartos
1 suíte
2 vagas
2 Banheiros

Imobiliária parceira
Foxter Imobiliária
Apto amplo, arejado, com varanda gourmet grande, batendo sol o dia todo em todo o apto. Localizado ao lado de um supermercado, acesso em 5min ao metrô e 10min ao shopping. Prédio é um dos mais completos do bairro, em termos de lazer.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Santa Catarina
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP
Mais apartamentos em Vila Santa Catarina