Menos de
R$ 1.600.000

125 m²
R$ 12.784 /m²
3 quartos
1 suíte
2 vagas
3 Banheiros
Varanda

Imobiliária parceira
Leopoldina House Negócios Imobiliários
Este excelente apartamento está situado no quarteirão mais tranquilo da Rua Carlos Weber. Com 3 dormitórios (1 suíte com sacada), ampla sala para 2 ambientes, lavabo, 1 banheiro social, cozinha iluminada, área de serviço com banheiro e ar condicionado na sala e nos dormitórios. Conta ainda com hall privativo, 2 vagas fixas + depósito na garagem. O condomínio dispõe de piscina climatizada, salão de festas, salão de jogos, churrasqueira, quadra poliesportiva e academia, proporcionando todo o conforto e lazer. Com localização privilegiada, está próximo ao Parque Vila Lobos, escolas, supermercados, restaurantes e tem fácil acesso às Marginais, Rodovias Bandeirantes, Anhanguera e Castelo Branco, além da Estação Vila Leopoldina. Ideal para quem busca praticidade e qualidade de vida!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Leopoldina
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP