Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Mantiqueira com 53 m², 2 quartos, 1 vaga

MantiqueiraBelo Horizonte-MG

Apartamento
7º andar ou acima

53 m²
R$ 5.452 /m²

2 quartos
sem suíte

1 vaga

1 Banheiro

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua César Salles Barbosa

Imobiliária parceira

JOSÉ MAURÍCIO DE SANTANA

APARTAMENTO | 2 QUARTOS | 1 VAGA | BAIRRO MANTIQUEIRA | BH Área construída: 52 m² 2 Quartos; Banho social com box; Sala ampla para 2 ambientes; Cozinha; Área de serviço conjugada com a cozinha; DIFERENCIAIS: Prédio com 2 elevadores; 01 vaga livre, demarcada e descoberta Salão de festas Playground Piscina Quadra Pet place Coworking Churrasqueira Bicicletário Espaço gym Gás e água rateado. Valor de Venda: R$ 289.000,00. Valor do condomínio: R$ 316,00 Valor do IPTU: R$ 110,00 mensal Código do Imóvel: 11190 Nossos corretores estão à disposição para atendê-lo.

Localização: Mantiqueira

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Mantiqueira

Continue suas buscas em Mantiqueira

Principais bairros em Belo Horizonte, MG

    Principais bairros em Belo Horizonte, MG