Menos de
R$ 600.000

Apartamento
7º andar ou acima
51 m²
R$ 11.745 /m²
2 quartos
sem suíte
1 vaga
2 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Comendador Joaquim Monteiro, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
Mirantte
Descubra seu novo lar no charmoso bairro de Santana, em São Paulo! Este apartamento oferece muita praticidade no seu dia. O imóvel possui 51m², está todo reformado, o que proporciona grande conforto, possui 2 dormitórios com armários planejados de ótima qualidade, sala para dois ambientes, cozinha com armários e forno cooktop, lavanderia, varanda com uma vista livre para o campo de marte, Braz Leme e 1 vaga de garagem. O condomínio possui uma excelente infraestrutura ao redor, você estará próximo de comércios, serviços e opções de lazer que esta região oferece. O condomínio possui portaria 24 horas, academia, salão de festas, piscina, playground, quadra e muito mais, garantindo lazer sem sair de casa. Aproveite a oportunidade de viver em uma região valorizada, com fácil acesso ao transporte público. Não perca a chance e agende já a sua visita!